Casa Para 10 Personas Con Piscina Punta Del Este

Punta del Este
Casa 10 Personas Con Piscina Punta Del * Punta del Este

Casa Para 10 Personas Con Piscina Punta Del Este

De Las Monturas 1663, Punta del Este, Uruguai Mostrar mapa
Localizada a uma distância de 3.8 km de Museu Azotea de Haedo, Casa Para 10 Personas Con Piscina Punta Del Este dá acesso a vários locais turísticos nas proximidades.
Os hóspedes podem visitar o Cachimbo do Rei, que está a cerca de 10 minutos andando desta pousada que está a cerca de 15 minutos de distância do carro. Situada a uma distância de 2.1 km de Catedral de São Fernando de Maldonado, esta pousada de Punta del Este é popular entre os fiéis e os turistas.
A acomodação de Punta del Este também tem vista para o jardim.
Os hóspedes podem experimentar pratos da cozinha sulamericana no Roe eat&drink, situado a cerca de 300 metros desta esta casa de férias. A estação de comboios mais próxima é Terminal Rodoviário de Punta del Este, localizada a cerca de 10 minutos de distância do carro, enquanto a paragem B9 está a uma pequena distância desta Casa Para 10 Personas Con Piscina Punta Del Este.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Ar Condicionado
  • Animais
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Punta del Este
Atrações
  • Laguna del Diario - 2.6 km
  • Punta del Chileno - 3.4 km
Aeroportos
  • Aeroporto Internacional Capitan Carlos A. Curbelo - 15 km
Estações de comboios
  • Terminal Rodoviário de Punta del Este - 8 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Animais Admitidos

Desporto e Lazer

  • Instalações de barbecue

Facilidades do quarto

  • Ar Condicionado
  • Máquina de Lavar Roupa
  • TV LCD
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • Estacionamento grátis
  • Ar Condicionado
  • Animais

Política

Check-in: de 15:00 até 23:59
Check-out: de 10:00 até 11:00
Insira suas datas
Insira suas datas
Dom 25 Oct
Seg 26 Oct
Hóspedes
Procurando hotéis em Punta del Este